Show room - магазин женской одежды
В самом сердце уже родного города Ирпень мы открыли свой большой и красивый шоу рум "ShowRoom для мене і Мами"
В нашем шоу руме - магазине женской одежды и одежды для девочек мы встречаем своих гостей, принимаем заказы на особенные платья. Теперь у наших принцесс есть возможность приехать и выбрать свое платьице самолично, примерить в нарядное платье и покрутится перед большим зеркалом в самом красивом и пышном платье.
Помимо нашей продукции в нашем магазине представлено ряд украинских брендов, которые создают качественную и современную детскую и женскую одежду, и что важно, делают ее со своим индивидуальным характером, вкладывая всю душу в свои изделия ( прям как мы)). Мы отбираем для свои девочек и Мам только самое интересное, красивое и украинское).
Вы сможете выбрать прогулочные костюмы в различных расцветках, подобрать футболку, джинс, нарядную блузку или теплый и изысканный тренч. Качество и цены Вас приятно удивят.
Подписывайтесь на страничку SHOW ROOM что бы быть в курсе последних новинок и не пропустить ничего интересного!
Название мы выбрали говорящее само за себя - здесь хватит красоты как для девочек так и их Мам)
Ждем Вас в гости и в нашем шоу руме - магазине красивой одежды.
А пока вы собираетесь, ассортимент платьев от бренда Mom Loves Me можно посмотреть тут
Ирпень
Соборная 97. Карта здесь
200м от Эко маркета и Рошен (в сторону новой трассы)
Работаем без выходных
с 11 до 20:30